Geschäftsleitung, Verkauf & Administration

 

Geschäftsleitung, Verkaufsleitung & Administration

Richard Imholz
Inhaber
Mitglied der Geschäftsleitung

richard.imholz@autohaus-imholz.ch

Franz Lötscher
Geschäftsführer
Mitglied der Geschäftsleitung

franz.loetscher@
autohaus-imholz.ch

Marco Ciglia
Technischer Leiter


marco.ciglia@autohaus-imholz.ch

Werner Thommen

Automobilverkäufer

werner.thommen@autohaus-imholz.ch

 

 

Sasa Milenkovic
Automobilverkäufer

sasa.milenkovic@autohaus-imholz.ch

 

 

Walter Burri
Automobilverkäufer

walter.burri@autohaus-imholz.ch

Romy Buck
Sekretariat / Fahrzeugdispo

romy.buck@autohaus-imholz.ch

Brigitte Schmidlin
Buchhaltung

brigitte.schmidlin@autohaus-imholz.ch

Regula Buck
Personalwesen

regula.buck@autohaus-imholz.ch

Nadine Krysch
Assistentin der Verkaufsleitung
Geschäftsleitung

nadine.krysch@autohaus-imholz.ch